Description
Shakos dans le gout de ceux de Sandre, de belle qualité !
Fabrication ancienne mais difficile a dater.
La plupart représentant des shakos d’époque Restauration et un Monarchie de Juillet.
Chacun d’entre eux est identifié par une étiquette
Hauteur moyenne environ 7 cm.
Vente au detail envisageable. Me contacter.
Lot de 8 petits shakos (Restauration / Monarchie de Juillet